Альметьевск, ул. Владимира Тюгаева (мкр Урсала) д. 22

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Владимира Тюгаева (мкр Урсала) д. 22 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Владимира Тюгаева (мкр Урсала):
1 2 3 5 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 27 29 30 32 34

Отзывы (4) жильцов дома: Альметьевск, ул. Владимира Тюгаева (мкр Урсала) д. 22

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (11 марта 2026, 23:19)
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы МегаФон подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Яковцов Лука Александрович
  • (5 марта 2026, 01:26)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (10 февраля 2025, 16:24)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Триколор как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (27 июля 2024, 06:29)
У меня всегда был МТС Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.